Де
Денис

скажите, мне нравиться молодой человек но мы общаемся только по телефону, что делать?

Св
Светлана

переходите на следующий этап отношений- осваивайте голубиную почту)))

Вероника

И что? Общайтесь дальше. Я со своим 4 месяца общалась, теперь вот 4 года сплю с ним.:)

Ка
Катюша

Ничего сложного, всего навсего предложи ему встретиться. Возможно сам он стесняется...