Алексей Шульгин

нравится девушка. общаемся в вк. номер телефона не дает, предлагаю встречу- не отвечает. хочу быть с ней надолго.

На
Натали

Скорее всего или у нее есть мч или ты ей не по вкусу

Ал
Александра

значит кроме общения с вами её больше ничего не интересует

Ан
Анна

Ты даже ее не видел, друг, с твоей фантазией ты можешь встретиться и без этой девушки.

Екатерина

фотка наверное не ее... вот и не знает как выкрутится... наврала бы что нить... ну типа болею или пластику сделала....