Да
Дарья

Нравится девушка, боюсь испортить отношения на 1й встрече...

Уже почти год мне нравится девушка, и точно такой же срок постоянно она уделяет мне знаки внимания, в том числе и комплименты, с учетом того, что я ей ничем не отвечаю, при ней "теряю дар речи". Один раз мы случайно прошлись, все было хорошо и больше я не продолжал. Я понимаю, что давно пора действовать, но когда начинаю думать о том, о чем с ней говорить, начинаю нервничать и соответственно буду нервничать во время прогулки и не смогу толком ничего сказать и после этого боюсь больше не захочет гулять (. Что делать в этой ситуации? выпить не самый лучший вариант

Айдар

Если боишься значит испортишь. АКСИОМА

Ев
Евгения

Есть вариант никуда не ходить, тогда отношения испортятся не начавшись. Какбы ты ничего не теряешь)

Ри
Ритуська

"выпить не самый лучший вариант"
Выпить много

Ан
Анастасия

Веди себя естественно если ты ей действительно нравишься то ты не чем ни испортишь первую встречу и так на будущее дату запомни чтобы в дальнейшем можно было бы сделать приятное