Виталий Верещагин

Подскажите какую-нибудь новенькую и смешную комедию

Сегодня собираемся с ребятами, хочется посмотреть какие-нибудь комедии новенькие (можно и старенькие), главное что-бы не было сплошной пошлятины, а нормальный здравый юмор) Можно наподобии "Босиком по мостовой",да что угодно, главное чтобы интересно. Можно и наподобии "Дневника памяти " что-нибудь. Заранее благодарю)

Вя
Вячеслав

На прицеле ваш мозг

Димон

если нужна здоровая комедия с качественным юмором совет только один из свежего Муви 43!