На
Надежда

Почему после покрытия камня жидким стеклом возникает белый налет Что с этим горем делать Помогите, pleaase

Кандрюкова Татьяна

ну это самое жидкое стекло и дает пленку. хотите покрытие типа лака- так и пользуйтесь лаком. лучше всего- паркетный.

Николай Клягин

Это силикатный клей а какую цель хотите достичь

Анастасия Давыдова

Некулибин. Цель защита покрытия краски на бетонной изделии и глянец а не матовая. Такая-же проблема. Покрасил изделие из бетона разбавленным с водой жидким стеклом, через некоторое время белый налет. Как избежать этого?