Андрей Мякишев

Не ломаются блоки в Minecraft после ввода gamemode

играю как-то в minecraft, могу спокойно ломать блоки рукой, после ввода GAMEMODE, я больше не могу ломать рукой, дерево! надо ломать именно топором, рукой вообще никак.
переустанавливал много раз, не помогло, версия 1.4.6

Ребят, вы все тупые.
После того, как я обратно поставил /gamemode 2 (Выживание)
я не могу сломать что-либо рукой

Tatiana Subbotina

надо писать gamemode 0 у меня тоже самое было я поставил себе gamemode 2 и я больше не мог ломать блоки

Калипсо

Эмм Вы ИДИОТЫ!? Режим выживание это /gamemode 0 !!!

Александр Карлов

ахахахахаахахаха

Ксения

Это 3гайммод измени на 2 или 1

Алла Смирнова

ты набрал команду Gamemode 2 это режим преключение в нём не ломаются блоки выживание gamemode 0 творческий gamemode 1

Оксана

спасибо я уш переустонавливать хотел!

Maftunjon Ilashov

а это очень проста нужна вводить gamemode 2 и всё не будет ломаца блоки всё очень была проста

Valera Storogenko

это ты тупой. /gamemode 2 - это не выживание, а режим приключений. поставь на 0

А=
Альберт =)

2 gamemode это приключение. Вы не можете ничего ломать. Измените 2 на 0.

Dorin

вот почему кагда я прописал /gamemode 1 я не могла ломать блоки даже ударять не могла вабще

Ал
Алексей

о.. спасибо ребят.. вот я паникер.. чуть карту не удалил.. над которой год работал