Сергей

Как сделать так, чтобы нельзя было поменять "gamemode" в minecraft?

С этими гейммодами не интересно играть в выживание, когда знаешь что можно просто взять включить и сделать себе стак алмазов например, а не копаться часами в шахте!

если отключить читы то их все равно можно включить. Теряется смысл игры, когда МОЖНО сделать то, что без этого делал бы очень долго

Trancer Trancer

Может просто не использовать его?
Можно еще когда создаешь новый мир отключить читы

Та
Татьяна

Декомпилируй игру, удали эту команду