Виталий Моисеев

что делать играем в minecraft хочу сменить режим пишу /gamemode 1 ник или /gamemode ник 1 пишет ошибку

Ирек Сабитов

какой режим? если я правильно понял то имхо в игре он не меняется, он устанавливается изначально

Екатерина Мельникова

Быть может, ты не являешься опом сервера? Чтобы стать опом нужно, чтобы либо а) другой оп написал /op твой ник либо б) в консоли сервера op твой ник. Еще вариант, среди файлов в папке с сервером должен быть файл с названием, вроде, "ops". Туда прописать свой ник и сохранить. Серв перезапустить.