Мария

Ошибка Call of Duty modern warfare 3

Установил игру call of duty modern warfare 3 и при включение выходит окно (Похоже, что modern warfare 3 в прошлый раз не был закрыт должным способом. Запустить игру в безопасном режиме? ) я пытался нажать и да и нет, но постоянно монитор становиться черный и какая то ошибка закрыта этим фоном, что мне делать? стоит ли переустанавливать игру? поможет ли это точно? желания переустанавливать нет уж слишком долго! и не факт то что работать будет игра! что делать ?

Гульноза Ххххххх

а ты попробуй в следующий раз с помощью диспетчера задач не вырубать игру,
а если не поможет то поставь игру макс. производительность в настройках переключаемой графики, должно помочь.

Галина Суслова

Нажми альт плюс таб, если окно сворачивается, то смотри, что за ошибка, если ее можно закрыть или исправить ( нажать да или нет, или ок) , а потом игра нормально работает, то переустановка не требуется!