Олег Захаркин

Народ, выручайте! ! бьюсь над этой проблемой 2 а то и 3 дня... microsoft office standard 2010 encountered an error during

microsoft office standard 2010 encountered an error during setup

Вот такая вот ошибка появляется при установке офиса.. .
что я только не перебровал.. . и реестр даже руками чистил, и помощником от майкрософта.. . и папку майкрософт хелп переименовывал.. .
впринципе догадываюсь почему это происходит - нужно полностью стереть офис с системы и ставить заново, но ничего такого у меня не получается.. . в реестре все подтирал, после этого вообще установка не начиналась... .
подскажите варианты, может я что не учел

Ольга Юлинова

попробуй другой дистрибутив