Marie_O

sims 3. кто разбирается в пиратках?

помогите мне. скачала просто симс 3. потом домолнение времена года. попросил обновление. я обновила. теперь пишет ошибку, что более подробные сведения можно найти в журнале. так вооот. мне нужно чтобы кто нибудь мне помог установить патч или я незнаю что там. чтобы обновить игру, и чтобы она запускалась. прошуууу помогите. очень хочется поиграть 😄 а понять не могу ничего, как что делать.

Жолчубек Дюшембиев

Нельзя соглашаться на обновление если используешь пиратку. На то она и пиратка, взломанная игра с кряком, а для обновления нужна только лицензионная игра с легальным екзешником (файл .exe для запуска игры).