Екатерина Фадеева

Будет ли работать 3d монитор (не для игр а для фильмов) на компьютере с видеокартой ati radeon 3000 graphics

Андрей Головин

скорее всего нет. для этого придется покупать отдельно значительно более мощную карту начиная с 67xx серии. технология AMD HD3D. для фильмов в 3D лучше брать карту NVIDIA с технологией NVIDIA 3D Vision 2.

Юдина Юлия

Нет, не будет работать.
Если хочешь чтобы работал монитор, то тебе потребуется более мощная видеокарта.