Алексей

Народ, подскажите видеокарта ATI Radeon 3000 Graphics норм или нет (1 теробайт пам.)

Владимир Бобков

Стесняюсь спросить.. . 1 терабайт оперативной памяти видеокарты? Быгыгы

Melis Kimsanov

Один ТЕРАБАЙТ !!!ну ты и шутник, может гигабайт. Херня карта.

Николай Кротков

О_о где ты такой бред прочитал? 1 терабайт памяти)) ) Да и видюхи такой нет, мож там приставка HD 3000?

Константин Воробьёв

Это встроенная карта, причём древняя и дерьмовая. А терабайт у тебя скорее жёсткий диск, он к видеокарте отношения не имеет

Сергей Донченко

1 гигабайт памяти
Очень хреновая видюха, кроме вывода изображения на монитор она ни на что негодна

Андрей Рыбин

1 терабайт видеопамяти 🙂
ну и насмешил

Олежка Баскаков

Спасибо, поднял настроение, приколист. За это ставлю +5.