Яна Верховцева

Встроенная hd graphics 3000 или купить норм видеокарту?

Стационар i3 8гб оперативки, встроенная хд графикс 3000.Сегодня пришел в днс хотел купить хорошую видеокарту консультант сказал что нету смысла покупать ее т. к. с этой встроенной можно играть в норм игры (в принципе он прав на 2280 разрешением играю в доту 2,линейдж, батлфилд 2на высоком) но вот решил купить батлфилд 3 и боюсь что на средне-высоких не потянет, что посоветуете и правда ли встроенная вытянет игры до 11-12года?

но игры же на высоких идут не самые слабые

ага спс большое! мне нужна видеокарта маложрущая вт! цена не имеет значения что посоветуете?

На
Настя

да вермишели тебе на уши навешали норм естественно нужно покупать ВИДИК и такой доларов за 150 не меньше
у некоторых и 15 ФПС одекватно оцениваются
с твоим процом дороже чем 150 у. е. толку нету ставить бери 7850 или BOOST

Лариса Куценко

лучше купить если бы встроеная графика тянула бы все игры то зачем видеокарты выпускать а те игры которые ты перечислил это старые игры, и что за продавец который отговаривает от покупки

Ирина Басова

Купи Radeon HD 7850
Radeon HD 7870
Radeon HD 7950
GeForce 660 ti
GeForce 670 ti