Павел Ливанов

Мне нужен жидкокристаллический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше, Windows или Pentium?

Алла Вермишян

Вот-
ЭВМ "Искра-226" называется. Он и диски читает, только "виниловые" на 33 оборота.
Ох! Я ещё карты перфорационные застал. Даже сам их печатал. (В школе дело было, в 1981 году).

Фаррух Юлдашев

Что курим? О_О

Виктор Филин

ты чё тролль?

Владимир Ершов

Тупизна и попугай. .
Одним словом ..тролль
Ума.. ноль...

Артем Бoчков

детка эта шутка появилась когда ты ещё на писюне у папы висел

Антон Дворников

Электроника БК 0010 - не ошибешься - даже ленту читает

Анна Груздева

точней тебе нужен МОНОБЛОК
Windows - это операционная система, то что зрительно ты видишь на мониторе ( окошки, ярлычки, приветствие при запуске компа- это и есть виндовс )
Pentium - это процессор, проще говоря это мозг, который зрительно скрыт в корпусе компьютера
Asus ET2012EUKS бери такой