Геннадий Томилин

знаете, а веть сичас к нанатехнологии точно такое жэ, почти, отношенее как и лет сто назат было к космичиской технике? хотя

первыми звездолетами были русскии летающии тарелочки..

типа один русский изобретатель открыл принцып гелиотяги, идею спер иностранец (германец) и их дискалетики подрались в космосе
(хотя все нло развитых цывилизацый досихпор используют принцып имперетинскава-уклоненее)

Сергей Попов

Можно я подарю вам орфографический словарь?

Виктория Опря

Еатерина, лучше подарите ему банку с огуречным рассолом.
От белочки, говорят, помогает....