Виктория Щурова

как поступить после армии... от какой школы сдавать егэ, что за рекомендацию дают в армии?

Инна Зламан

Зарегистрироваться в департаменте образования на сдачу ЕГЭ с 20 июня по 5 июля, если вы поступаете в гражданский вуз - рекомендацию можете оставить себе. Она никакой роли не играет. Льгот у вас нет, есть право преимущественного зачисления, т. е. при равенстве баллов - вам приоритет