Лёха

Помогите с Д. З по русскому

Определите толкование каких заимствованных слов приведено ниже
1) Жилой благоустроенный дом в пригороде 2) Подбор кушаний, листок с их перечнем. 3)Речь одного человека, обращенная к самому себе, к зрителям, слушателям. 4)Картина с изображением неодушевленных предметов. 5)Создатель музыкальных произведений

Спасибо 🙂

Nikita Milanovsky

1) Жилой благоустроенный дом в пригороде - коттедж 2) меню - Подбор кушаний, листок с их перечнем. 3)монолог -Речь одного человека, обращенная к самому себе, к зрителям, слушателям. 4)Картина с изображением неодушевленных предметов - натюрморт. 5)Создатель музыкальных произведений - композитор

Kalisa Joldubaeva

1)коттедж, 2)меню, 3)монолог, 4)натюрморт, 5)композитор

Константин Медведев

1. Фазенда или ранчо 2. Меню 3. Монолог 4. Натюрморт 5. Композитор