Татьяна Надина

Сегодня первый день весны и конец рабочей недели, как будете отмечать? Уря-Уря

Andrey Shishov

В говнище нажрусь

Владислав Рудман

я была на пляже. на берегу Индийского океана ))

Оксана Шитова

По пивасику ! )))

Эдуард Титов

В первый день весны в Москве снова началась зима....

Дима Батлер

В что есть какие-то особые традиции и обычаи? Ребят, я не в курсе.

Sergey

Отмечать буду маминым днём рожденья, сегодня у неё день рожденья.

Кристина Остроух

да теперь надо телкам подарки готовить (

Оксана Иванова

Как обычно, люблю спать на "природе". Ставлю палатку на балконе, беру теплое одеяло, водочки с мясом и жаренным лучком, жене красного вина с фруктами. И сидим потягиваем - фильмец по ноутбуку ужасы парим ))) Тепло, уютно, свежо.

Анна Берне

отметилась уже )