К2
Кирилл 222

КАКОЙ К НЕМУ БАЛОН НУЖЕН? И ФИДЕР? Tippmann Gryphon Marker Red

Николай Илюшкин

балон.... Pure Energy 0,8L, 3000psi/850psi

800-850 psi
Алюминиевая колба
Количество выстрелов - 600
Объём 48 CI (0,8 л)
Рабочее давление 3000 psi - 204 бар
Тип газа - сжатый воздух
Универсальный баллон от компании Pure Energy, который подходит практически ко всем маркерам, работающие на высоком давлении. Алюминиевый сплав, делает его прочным и не особо тяжелым. Объем баллона 0.8 литра. Заправляется воздухом или азотом. Распространен в прокатных играх. стоит.., 2990р.. .

фидер.. . Invert Halo Too Matt, Black

Ёмкость - 200 шаров
Скорость подачи - до 20 шар/сек
Индикатор батареи
Тип питания - батарейка AA - 4 шт
подача шаров- индикатор звуковой активации

Halo Too это первая попытка Inverts в производстве хопперов. Вместо того, чтобы начинать с ноля, как сделала компания Dye, в Invert взяли за основу проверенную систему ( Empire Reloader B ) и отталкивались от нее. Они усовершенствовали конструкцию, использовав более надежный материал. В лоадере используется плата, идентичная плате, установленной в Reloader B 2, которая позволяет изменять настройки. чтобы снизить цену хоппера и сделать его более доступным количество используемых в лоадере батарей было уменьшено от 6 до 4. Это уменьшает максимальную скорость подачи, но она остается достаточно высокой для современных турниров. А если у вас есть комплект из 6 батарей типа AA от Halo или Reloader, он тоже подойдет к этому лоадеру, и он будет работать точно с такой же скоростью.