Сергей Безносенко

А если тараканоф отрава не берет может капканы поставить?

Нтусиk

так ведь котов можно научить их лупить лапами)

Dorin

Не правильно пользуешься. Надо их ловить и в рот запихивать

Лаврентий Лубягин

Конечно! У меня как раз завалялась пара десятков капканов тараканьих, могу поделиться.

Надежда Салтыкова

Побегай за ними с дихлофосом.

Любовь Лутошкина

Не получится, у тараканов много ног, есть, так сказать, запасные, т. е. оставить свою ногу в капкане для таракана - легко.
Надо стаю воробьёв пригласить на недельку в гости, воробьи тараканов любят особенно с хлебушком (у вас же найдутся лишние хлебные крошки?).

Кокетка Кокетка

...поймать и пиПетКой закапать

Анна Давыдова

Если тараканы в голове то только химией