Иван Гришанов

Что происходит как прекрать безобразие в моей голове и стать нормальным человеком, я че помер или нет?

Я не чувствую тела, вижу синих бегемотов, какое то существо с оранжевыми волосами с большой пастью, как как копья зубами с длинным хвостом, длинными ногами и руками подает мне записную книжку и спички, чтобы я сделал костер и погрелся рядом с ним и приятно побеседовал, вижу каких то больших фиолетовых жуков ползают по стене ко мне, говорят русским языком и предлагают со мной поговорить о жизни, о любви, о моих делах, вижу как какие то руки с семью пальцами на каждой руке клацают по клавиатуре, я им мысленно приказываю печатать, они это делают, и ваще они выполняют всё что я захочу. Также и чьи то три ноги вижу, они делают всё что я захочу, но выполняют работу только две ноги, а третья нога ленится, не хочет работать, я так и сяк, всё бестолку. Я разговариваю с руками и ногами, они предлагают мне выпить чая. Вижу, как всё увеличивается и уменьшается, двигается из стороны в сторону и пространство изменяется. я ничего не помню, я не могу вспомнить ничего, пытаюсь вспомнить ничего не получается кроме всплывающих искревленных цветных и слуховых галлюцинаций. Я не употребляю галлюциногенные и психотропные вещества.

Пытаюсь что нибудь даже сосредоточенно помыслить кроме галлюцинаций ничего не всплывает

Мария Пиганова

Поменяйте танк.
На штурмовой, например.
А то в глупой, железяке и экипаж тупеет.

Ренат Валиулин

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.