Нилолай Щербакова

помогите пожалуйста кто может, так больше невозможно..

только что ехала в одном автобусе с человеком, с которым расстались.. он отварачивал от меня взгляд и нервничал. . подскажите, что он чувствовал, будет ли у меня ещё что-нибудь с ним ???пожалуйста помогите..

моя дата 21.06.91 его 18.12.86

Анна Андреева

ну каГ бы какие-то остатки совести возможно у него еще есть.... но ниче у вас уже с ним не будет