Вета

Помогите мне пожалуйста разобраться с ним. Это невозможно.

Общаемся с парнем около полугода. Вчера встретились, случайно, не планировали. Со мной была компания, с ним его друг. мы поздоровались и больше практически ничего не произошло. Он с другом просто ушли в другую сторону. в чем могла быть причина? Общаемся очень даже мило. Подруги говорят не писать ему первой ничего, а ужасно же хочется

Александр Юрдин

Он всё сделал правильно. У каждого на этот вечер была своя компания. Чем ты не довольна? Это вообще не повод для разборки.

Иван

Первой, во-первых, вообще пишите пореже! Психология мужчин-добытчиков, охотников, не знаю как их еще назвать. Иногда только пишите, чтоб не подумал, что Вам на него плевать. Он был с другом, Вы с компанией ему незнакомой, естественно он врятли к ней присоединится, если его не пригласили! И не забывайте, что мужчинам очень важно мнение их друзей, если он с другом был, то не хотел слабость свою показать может, симпатию к Вам.. .
А может им просто с другом нужно было вдвоем побыть, тему важнуу обсудить. .
Если вы с ним общаетесь хорошо, то это не просто так. В любом случае, не обижайтесь и не закатывайте скандал, будте мудрее, на то Вы и женщина)

Дмитрий

а что он должен был сделать? присоединиться кнезнакомой компании с его другом? - глупость

Лида Русланова

Нормал. Его реакция это ты почему с ним не пошла? А сейчас пиши общайся ничего страшного просто не доставай вопросами почему? зачем? ты должен

Юрчик Никитин

А в самом деле что он должен был сделать? Вы же не планировали встретиться, это все произошло случайно. Если вы с ним общались все это время сугубо в интернете, то все ваше общение там и остается. У каждого из вас в реальном мире своя отдельная жизнь, никто из вас ничего не должен другому. Не парься по этому поводу, общайтесь как и раньше.