Отношения
Помогите мне пожалуйста разобраться, я запуталась.
Этот Новый Год я праздновала у подруги Ани, не так уж мы и близки, но все же.... я столкнулась с проблемой, все началось ещё 31 декабря, мама моей подруги хотела познакомить её с парнем, его зовут Саша, он сын её её сотрудницы, хороший парень, 27 лет, моряк, положительный, мы пригласили его на НГ, он приехал с друзьями, знакомится с Аней, но понравилась ему я, он взял номер моего телефона, я этого не знала, он это сделал в тайне от меня, мы начали общаться, он очень интересный молодой человек, нам весело, всё бы хорошо, но образовалась проблема, он понравился моей подруге, и что теперь делать? если перестану с ним общаться, потеряю его, не перестану, потеряю подругу, я не знаю что делать, я сейчас уехала в другой город, к родителям, он ждет меня, и по приезду приглашает на свидание, я очень этому рада. Но вчера мне позвонила Аня, и начала жаловаться что он ей не пишет и не звонит, и она просила совета у меня, я сказала если он тебе так сильно нравится, напиши первая, что теперь делать? ему нравлюсь я, если она об этом узнает, это ранит её, я такая дура, что же я наделала (
Может быть он твой будущий муж... неужели ты хочешь бросить свое счастье ради подруги....ты готова предать подругу ради себя...
своё счастье важнее !!!
На самом деле, трагедии ПОКА нет.
Тебе надо было сразу озвучить ситуацию так, как она есть.
Переживать особо не об чем, т. к отношения есчо и не начинались и терять нечего.
Поржали бы вместе и все.
А счас ты поставила подругу в заведомо глупое положение.
Пока не поздно, позвони ей и признайся во всем.
Поржали бы вместе и все.
Нив чем ты не виновата. Живи дальше и радуйся жизни. Если подруга умная всё поймёт. Если нет её проблемы.
Конкуренция...
наверное понравилась ему ваша попа упругая
Встретесь втроем и всё решите. Кто с кем.. . и по каким дням
перестань, так и должно было быть, он тебя выбрал, а не ты. А вот если дальше будешь обманывать подругу, будет ещё хуже. И ещё,совет из жизни, если бы встал вопрос, твоя подруга не раздумывая бы перешагнула через тебя и забрала его себе!! ! Это она сегодня подруга, а завтра не известна. Вот и есть шанс испытать вашу дружбу, если поймет, то останется ею, если не поймет, то будет эгоистом и возненавидет тебя. Но ты потеряешь то, что на самом деле возможно будет твоей судьбой. Такой шанс дается раз в жизни. Упустишь, жалеть будешь всю жизни!!!!
вы дура знаете почему??? потому что вы по этому поводу загоняетесь, а не потому что вы нравитесь парням! Я бы выбрала парня, а не подругу. Намекнула бы "может ему некогда или нравится другая",а сама бы встречалась с ним... Подруга не будет ждать вас дома, не принесет завтрак в постель и от нее вы не сможете родить ребенка. Лично я девушкам не доверяю, поэтому такая точка зрения. Более того, если у вас все взаимно?!!! ну что теперь счастье свое рушить из-за кого-то?
Ой блиин, у меня такая же история была год назад, прям как свою прочитала. Все будет хорошо, поговори с этим молодым человеком, расскажи ему все, может решите что-то вместе
не упусти его, подруги приходят и уходят, а любимый человек на жизнь и счастье с ним