Ирина Панина

Скажите, а какая реакция ученика будет, когда купаться в бассейне будет, я тайком стащу одежду и все унесу к себе?

Ольга Бровкина

Мне кажется, что ему это не очень понравится)

Алексей Сомов

Пинка тебе даст хорошего.

Александр Чудиновских

Ты сначала с электричкой вопрос реши, и нам всем расскажи. . Любопытно очень. . а потом уже все дружно к бассейну перейдем)) ) Хотя не оч. интересно, если б на открытом пляже - то да. . а в бассейнах в раздевалках строгие бабули сидят. . сразу сдадут, кто из его шкафчика шмотки стащил..

Рафаел Махмудов

Непредсказуемая ! )))