Денис Mockba Оф. Стр.

Скажите, реакция какая будет пассажиров в метро, если я приду в форме контроллера с кассовым аппаратом и потребую билет?

если кто то без билета то выкину пассажира на станцию

Кирилл Пратько

Отрицательной.

Игорь Арсенин

или наоборот. . может быть и такой вариант. . народ нынче злой, шуток не понимает и каждый второй с юридическим образованием....

Ли
Лилия

я бы вдул

Гена Туманов

Надо обладать очень хорошим здоровьем ! ) Существует большая вероятность его потерять ! )))

Наталья Голодаева

дадут тебе в репу, потом- вызовут психушку. . вот собственно и всех делов...

Светлана Иванова

если без выкидывания - то, возможно, реакция будет положительной, и народ повеселится)