Сергей Горохов

Дело всё в Мегафон Интернет!

Я уже как 3 года пользуюсь Мегафон Интернет E 1550. Всё было отлично, вообще не жаловался, но последние 2 месяца индикатор стал постоянно гореть темно-синим цветом. И когда грузишь страницы он вообще не грузит. Не пойму почему, раньше было всё отлично, а сейчас мозги парит. Еще раз повторюсь, 3 года было всё нормально.

Ли
Лидия

Всему приходит когда то конец, купи новый модем.

Юля Кондратьева

Может обновить его надо?

*** Тимур ***

мегафон стал популярней на юзб модемах появилось дофига халявных услуг народ и потянулся и теперь мегафон оч сильно нагружают вот скорость и падает у друга тоже мегафон скорость 15кб\сек стала ((((