ДА
Денис Ахмедьянов

Подскажите. Мне нужна программы котораясможет убрать зуковые помехи с видео помогите плиз))) **

Ванюшка

снести дорожку и нанести свою-какую вы считаете чистой-любым редактором-от формат фактори рус беспл-до адобе премьер

Елена Лысенко

полностью убрать не получется, если видео не очень длиное и не очень личное то можешь на почту скинуть или ссылку дать попробую что не будь сделать