Firdavs Muhiddinov

Вообщем когда я включаю видио на компе (не в интернете) у меня сильные помехи не подскажите как убрать?

Сергей Рябцев

это всё белый шум !! беги спасайся! только ты можешь остановить эфцефяук....

Никита Лутаев

Если у тебя есть флешка перикинь фильм сначало на нее а потом с флехи смотри фильм!!!!))))))))))))))))))))) )

Елена Нарольская

Носитель информации (скорее всего винчестер) не справляется с чтением видеопотока - у вас винчестер очень медленный или крайне фрагментирован.