Юлия Орешина

Я очень люблю стрельбу из лука. Но, на Олимпийских Играх показывали стрельбу из лука?

p.s Сама занимаюсь стрельбой, скоро должна буду купить лук, где можно купить лук и как его заказать? Куда обращаться? На территории КР, нигде не производится луки а так же стрелы.

Светлана Ерофеевская

стрельба из лука была на олимпиаде 2012. ниже ссылка на видео