Артём Лапковский

во что поиграть? 3d,с хорошей графикой

Марьяна А

крайзис 3

Ал
Алена

Lula 3D Cuckold Machine

Владимир Шабаров

поиграй в Фар Круй 3 млм Крузис 3 (если про хорошую графику)

Дмитрий Разумов

Ну ты конечно критерии выбрал)) )
три де игр с хорошей графикой ооочень много) )
У меня почему то не хотят принимать ответы с англ. буквами, потому списк игр которые мне нравятся сейчас скину тебе на почту 🙂

Сергей Овчеренко

Panzar только учти это онлайн игра, но очень классная, если ты когда нибудь играл в Mount and blade то ты поймёшь что это за игра это тот же маунт только онлайн и фантастика, тоесть там не рыцари всякие а :орки, ельфы, гномы и т. д

Алексей Маширин

любишь шутеры:
кризис1
кризис вархеад
кризис2
кризис3
фар край3
рпг:
скайрим5
мморпг:
карос
перфект ворлд