Илья

В что лучше поиграть? Мне нужна игра ну чтобы стрелять и с хорошей графикой.

Лейла Маммедова

Советую побывать в армии )

Надежда Россохина

borderlands и borderlands 2
обстреляешься)

Кирова Нина

Battlefield 3, лучший мультиплеерный шутер из всех существующих.. . отличный геймплей, разрушаемость, куча игроков. нет доната и прочей фигни.. . удобный интерфейс, простор, разнообразие (карты как городские с боями пехоты, маленькие карты для ОЧЕНЬ близкого боя, так и огромные карты с кучей техники).. .
ни один шутер такого не может предоставить.. . (один длц Close quarters убивает соего "конкурента" БО2 по всем пунктам)

El
Elmi

Warface поиграй! Графика как в Battlefield 3, только производительность на 20 fps больше. Интересная очень. Но затягивает. Так что осторожнее.

Д.
Демон ....

Все серии call of duty 6, Bioshock Infinite, Crysis 3, Sniper: Ghost Warrior 2, Aliens: Colonial Marines из онлайн тот же warface

НЕ
Надежда Ермилова

Мир таков бесплатная онлайн игра с лучший графикой 2011 2012 и 2013 года или в вар тандер!!!