Анна Павлова

Решил поностальгировать, поиграть в Assasins Creed 1, но есть одна проблема.

Скачал первую часть (собственно другую мой слабый комп и не потянет) , игра пошла, но конечно с тормозами. Когда играешь еще ничего, но многочисленные видео в игре - это просто кошмар. Тормоза дикие начинаются. В результате 10-15 минут игры, потом полчаса над смотреть этот тупой комикс (звук тоже глючить начинает, прорываются только отдельные фразы) , где средневековый мужик в черном балахоне пафосно машет руками или два придурка-ученых обсуждают тему "Надо его вытаскивать". Последнее просто жесткий вынос мозга. Пробовал пропустить - ни на одну кнопку не рагирует. В общем ужас. Можно как то избавится от этих тупых видеороликов?

не тянет.. . это понятно. Но сама то игра нормально, подтормаживает, но играть можно, а видео... это просто жесть. никакие нервы не выдержат. Два три ролика уже кое как пережил, но они по моему чем дальше тем чаще и дольше

Да нет, тормоза изначально есть. Просто не такие сильные. Когда запускаю и когда играю тормозит, но не сильно, а как видео - то начинается. Ну хорошо, спасибо, попробую

Ольга Дмитриева

видюха у тебя игру просто не тянет ((

А*
Алексей *******

нет никак нельзя, у меня да с лицензией тоже проблемы со звуков, а видеоролики ужасно бесят (((

Та
Татьяна

если у тебя сначала идет и не логает, а потом начинает логать, То почисти комп. видеокарта перегриваеться. или может вентилятор не раскручиваеться. расскурати сам. Я всегда так делаю) как комп включаю.