Руслан Выгодин

Я специально заболела, нужна помощь! Далее в описании..

Завтра понедельник, а так не хотелось идти в школу, вот и решила заболеть. Прочитала много статей как быстро заболеть, вот и решила опробовать некоторые советы: подстовляла ноги под ледяную воду, потом под горячую а потом опять под ледяную, пила немного горячего а потом холодное молоко, и снова повторила процедуру с ногами. Сейчас лежу в кровате, голова немного побалевает, что может быть после этих процедур утром? Аргонизм у меня достаточно хороший, болею редко в год раза 2-5, только проблемы с костями, мышцами и подобному. И как быть с учебой? Можно подруга приходить будет с учебой помогать?

Кр
Кристина

Мне вот тоже не хочется завтра в школу идти. Но что ж поделаешь, а специально болеть, только здоровье гробить!

Айдай

Что хотела-САМА получила. Вот и лечись-САМА.
**Дурное дело-не хитрое**.

Марина

с контрастными обливаниями ты сделала свой организм ещё крепче.. . )))

Ан
Анюта

Следущий раз будешь думать головой, здоровье дороже всего на свете, один раз потеряешь и можно его не вернуть. Пусть подруга тебе поможет выучить Русский язык!!!

Натусик

Ты хотела заболеть, чтобы не пойти в школу, а теперь спрашиваешь, как быть с учебой? :))) Слушай, пора взрослеть!

Ритатуля

Что за самомазахизм? ! Дурь из головы выгонять надо! Люди столько времени и денег тратят, чтобы не болеть или вылечиться! Посмотри сайты про онкологических больных. Узнай как они мучаются. Они ВСЕ ЖИТЬ ХОТЯТ, а здоровье им не позволяет. А у тебя здоровье есть и сама его губишь!!!

Люлек

да это же маразм!!!! я сейчас сама болею. и вместо этого, лучше бы круглосуточно училась! мне бы ваши проблемы!

Марго

можно было 3 капли йода на кусочик сахора так бы тепература бы поднилась под 38 .Вcе твои процедуры это закаливание организма ( сначала в горячию потом холодную). Мне кажеться что утром ты действительно заболееш но по мне лучше в школу чем болеть

Ал
Александр

могу сказать одно, ваши оценки, которые вы в школе получаете НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. в вузе на них не смотрят. вы ходите за знаниями!! ! Позаботься о здоровье... а то после холодной воды, смотри, и почки отнимутся, а ты же девушка.. .

ну раз на то пошло, съешь где то чуть меньше 1 см грифиля от карандаша, где то за 37 точно будет. пару раз сама делала

Кристина

ой ребенок, сюда бы вашу маму и ремень в придачу, ну нельзя же так гробить себя. А что фишка с нагреванием градусника утром в понедельник не действует уже? 🙂 я так раньше делала чтобы в школу не идти:)

Танечка

Таким образом ты можешь настроить организм на болезни и потом будешь болеть всю жизнь и не понимать в чём причина.