Лена Федулова

за какие заслуги я должен платить коммунальные услуги точнее площадь если я ей не ползуюсь?!

Анастасия Шенц

Ну а услуги-то вам оказываются независимо от того пользуетесь вы ею или нет. Вот воду вы не потребляете., за нее вы платить не должны. Но за отопление в любом случае платить надо.

Just-Do It

если метры закреплены за тобой по праву собственности или договора социального найма, то придется платить, даже если ты там и не проживаешь..

Sveta Povolotskaja

Продай. Проблемы исчезнут.

))))

Ну так и откажись от нее, какие проблемы....

Арт К

обратитесь в ЖКО чтобы вам сделали перерасчёт .. За воду платить не будете