Юлия

Сборная Казахстана сыграла вничью с Легионерами Казахстанский Премьер Лиги. Что это значит?

Наталия Козлова

это просто ТМ ничего не значит
вот если гранда сделают другой вопрос

Пассив Andrey

Значит Что растет сборная Казахстана, но конечно далеко до ведущих позиций

Ки
Киряхинсон

каким г... ном была эта сборная таким и осталась! даже хуже стала, противно смотреть (с учетом наших скучных не профессиональных комментаторов и самой картинки без таймера, с большой надписью ТIКЕЛЕЙ ЭФИР)
при Пайперсе мы что-то показывали, далее одно разочарование