Да
Дарья

Автовладельцы! Подскажите... насколько % можно тонировать передние стекла в авто в этом году ?

облазил интернет нифига немогу найти... в 2012 разрешенная тонировка 75% пропускания... на счёт этого года ничего нету

нет))), передние стекла как аквариум, вот и хочу затонировать

благодарю

Храпская Юлия

А ты чё, их каждый год тонируешь?

Михаил Поборуев

на процент погрешности прибора измерения светопропускаемости

Олег Слуцкий

Правила не изменились

Виктор Снигур

В этом году тонировать немодно. Гаишники как на обсоска будут смотреть.

Shain Khasiev

вообще нельзя тонировать передние. не пройдет по госту даже самая слабая пленка.

Ан
Анна

http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/snyatie-nomerov-za-tonirovku-v-2012-godu-kakaya-tonirovka-razreshena.html
Все по старому, это не тарифы ЖКХ, чтоб несколько раз в год меняться.