Дмитрий Зайцев

пропало сцепление шевроле нива, мне кажется косяк в гидравлике, в каком цилиндре проблему искать??

ты наверно и обкурился

ещё кстати писк появляется от рабочего цилиндра при нажатии на педаль сцепления

бежит, постоянно подливать приходилось пока совсем не пропало

ну конечно не он сам, там воздух попадает и при давлении на педаль получается такой типа свист, подшипник я знаю как умирает-звук его

Роман

Сначал на течи тормозухи посмотри рабочий цилиндр в первую очередь

Алексей Самарин

В том, в котором манжета перепускает. Визуально не определишь

Ирина Мусатова

обычно главный=перепускает. Рабочий больше бежит наружу сразу
писк с рабочего=бывает когда пыльник теряетса -порваный=внутри ржавое=шкрябает

Александр Новиков

Если не где не бежит, придется разбирать

Denis Narovenko

целиндр пищять не могёт--небось выжимной умирает. у самой Шнюша. лепестки тоже могуть скрипеть