Хусен Шахид

чё делать? у меня ваз 2107 и у меня шаровая скрипит, хотя она новая! чч! делать?

Игорь Козлов

Смазать надобно.))

Сергей Белов

поплюй на нее

Владимир Птицын

Я вкручивал масленку и шприцом смазывал.

Надежда Булкина

пережатая попалась, шприцом прямо через пыльник закачай маслица GL-5 (то что в коробку идёт) , а шаровая разработается, если это не палец прокручивается и такое бывает).

Р@
Рррыся @}->

Купи иномарку

Галина Майорова

С трудом верится, что это опора скрипит . Обычно, скрипят сайлент блоки в рычагах ...

Дмитрий Чубов

Скрипит не шаровая а маятник или сайлентблоки. Если скрипит когда руль крутишь - маятник, если когда по ямам едешь - сайлентблок

Антон Кожица

Шпритц с маслом тебе в помощь))) -подлечишь шарик)

Ди
Диляра

Купи для них смазку Вольтарен®Эмульгель

Абдылазова Омуркан

В следующий раз перед установкой новой-снимай пыльник и набивай в него смазки, на палец тоже. но без фанатизма, если набьешь слишком много-пыльник при затяжке гайки может порваться