Твой Друг

Что делать если" поймал зайчика"? Я мама грудничка поэтому нет времени искать где можно ответить на этот вопрос. Может к

Может кому поможет. Брат ”поймал зайца” на работе. Приложыли картофель, заварко промыли, мылом хозяйственным- помогло. Все эти процедуры облегчили боль на время. Ему посоветовали грудное молоко. Благо я в гостях. Нацедила, накапали, промыли. Поспал как убитый. Проснулся - глаза не болят. Краснота осталась. Смотрит, не щурится. Грудное молоко помогла.

Ванечка

Время лечит!!!! Холодная, тугая повязка на глаза.

Наташа Никифорова

Ёклмн! А про альбуцид Вы никогда не слыхали?

Petr Podsvirov

Время помогло)). Лучший способ холодная вода, очень холодная)).

Петр Косачев

Вы спрашиваете или отвечаете?

Ни
Никита

Жесть какая-то.... работаю сварным 10 лет и первый раз такое слышу. Поэтому не пробовал. Меня всегда выручал сульфацил натрия (альбуцид) , еще тауфон помогает.

Александра Злобина

Обычный новокаин для инъекций, по 1-2 капли в глаз. Мне помогало не единажды.

Александр

Дык это от сварки.. . я сварщик по специальности, знаю эту тему )

Вероника Катаева

После ночи сна "зайчики" проходят. Чтобы облегчить боль, закапывают альбуцит. Если его нет промывать заваркой можно. Про грудное молоко слышу первый раз.

Анна Яновская

Картошка, заварка, альбуцид.... всегда спасался так.. Уж больно ваше средство специфичное..))

Юлия Мишустина

костёр---смотреть на огонь.... это каждый сварной должен знать

Елена Зимина

за всю жизнь ловил "зайцев" неоднократно, нужно время чтоб прошло, лучше всего спать, у меня никогда никаких последствий не было, хоть и не пользовал каких-либо лекарств, но мой опыт не отменяет поход к глазнюку.

Вадим Леонтьев

Хорошо что не белочку.