Рустам Багаев

Есть ли в моём окружении человек...

с которым я буду дружить? То есть не просто общаться, а которому можно доверять и т. д. Опишите его, спасибо заранее за ответ.. )
Ксения 16.06.1995

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нет. В существующем сейчас окружении такого человека нет и те, кому по-настоящему можно доверится - не появятся . Во всяком случае, он бы Вас только отвлекал от дел и замыслов, к которым Вы стремитесь.

Если все же Вы хотите найти себе, так называемого друга - смените места посещения, обстановку и спокойно забудьте про возникающий в голове вопрос.