Алексей Юрков

В последнее время резко встаю 3 часа ночи или 4 и телефон ломается и показывает 4 часа. Что это означает? Страшно даже

В жизни все не складывается, плаксивое настроение, усталость, хотя не сказала бы что перерабатываю.. . Как быть просто депрессия или может колдуют на меня. . Читала об этом, что если встаешь с 3-4, то колдуют на тебя.. . Что скажете?

Д*
Дельт@план ***********

с 3-4 ночи это ведьмин час, колдовать может и не колдуют, если на вас есть негатив, то вы и будете продолжать просыпаться в это время, лечитеь, сниайте негатив. все наладится.

Светлана Белка

Слушай не парься по этому поводу. У меня тоже был такой период, потом прибыль попёрла и всё нормуль!!! !