Анастасия Клопотовская

Что ожидает меня на работе в ближайшее время?? ? Будет ли оформление? Долго будУ там работать? Наталья 4.12 88

Ма
Машулька

Страх перед неизвестностью. Импульсивность. Риск. Изнурительность. Наивность. Неопытность. Легковерие. Необоснованный оптимизм. Неумение предвидеть ситуацию. Неожиданные проблемы. Непоследовательность. Балансирование на краю пропасти. Напрасная трата энергии. Отсутствие перспектив. Неудачные решения. Витание в облаках. Навязчивые идеи. Игра с огнём.
Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что не стоит рисковать, если вы тщательно не обдумали ситуацию. Вы можете ощущать себя так, словно стоите на краю пропасти и в любой момент готовы сорваться вниз. Может быть, глупо изо всех сил цепляться только за своё мнение. Избегайте чрезмерного оптимизма, не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Импульсивные решение или неразумный риск в азартных играх могут сыграть с вами злую шутку. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Из-за собственной или чужой глупости вы можете оказаться в опасной ситуации. Ваши суждения могут оказаться ошибочными, или, возможно, вы не сможете воспользоваться нужным советом. Вы должны стараться просчитывать ситуацию. Вполне возможно, что кто-то рядом с вами принимает глупые решения. Похоже, что вы сами не пользуетесь в достаточной мере возможностью предвидеть результаты своих действий, и это мешает вам быть по-настоящему счастливым. Может оказаться, что кто-то из вашего окружения на самом деле не настолько лояльный и преданный, как вы себе его представляете.