Шавкат Шарипов

что меня ожидает в ближайшее будующее? Наталья 29.04.2012 года. Ожидаемое будет в лучшую сторону?

Валерия Сизова

Ничего плохого в этот день не видно, значит события пойдут в лучшую сторону, как и надеетесь.

Olga Sukharenko

Вам ещё года нет. Пока только грудное вскармливание впереди.

Армен Погосян

Возобновление старых связей, старой дружбы или старой любви. В душе восстанавливается гармония.