Алексей Макаров

Что ожидает меня в ближайший год? Наталья, 11.11.1980. Благо дарю за ответы

Женечка Павлова

Будут изменения в жизни, но не большие. Изменения будут последствиями Ваших стараний, некоторые планы воплотятся в жизнь.

Анна Рыжкова

Уважаемая наталья вы понимаете что без вашей фотографии все ответы которые вы получите это будет метод тыка пальцем в небо

Иван Веряскин

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, всё будет хорошо, будут проблемы но решаемые. Удачи)