Светлана Линник

то меня ожидает в ближайшее будующее?

ОК
Ольга Кудинова

Вторник,среда,четверг,пятница,суббота и воскресенье)))) Дальше карты молчат...гыы)))

Ел
Елена

если интересуют отношения с окружающими. то люди тянутся к вам, потому что в вас есть что-то магическое. С вами здорово проводить время; вы замечательно умеете общаться с людьми. Вы понимаете их, они понимают то, что вы говорите. А вообще много что ожтдает