Александр Астахов

дата выхода Trials Evolution. когда?

Ирина Мурлина

Ubisoft обозначила дату выхода PC-версии Trials Evolution

Студия Ubisoft сообщила, что 22 марта пользователи смогут купить PC-версию мотогонок Trials Evolution. Версия для персональных компьютеров получила название Trials Evolution: Gold Edition и будет включать в себя Trials Evolution и Trials HD. За разработку проекта отвечает студия Ubisoft Shanghai под чутким руководством RedLynx, которая также принадлежит французскому издательству.

Trials Evolution: Gold Edition для ПК сможет похвастаться обновленной и улучшенной графикой и физикой, а также полным набором всего того, что содержит Trials HD, а это списки лидеров, мощный и обширный редактор треков, сетевой и локальный мультиплеер на 4 геймеров, детально проработанное окружение в помещении и снаружи, кастомизация гонщика и мотоцикла, а также более чем 129 треков.

Как значимая серия студии RedLynx, Trials берет свои истоки в 2008 году, когда вышла Trials 2 SE. Игра вышла на PC и завоевала немалую популярность. Затем её выпустили на Xbox 360, куда франчайз впоследствии и переехал. Вплоть до этого времени мотогонки на PC больше не выпускали.

Источник