Толик Смирнов

Ранобэ дата выход

Когда выйдет перевод ранобэ re zero 10 тома в продажу, и будет ли вообще продаваться 10 том?

Я имел ввиду когда выйдет в продажу в россит

Ев
Евгений

Сейчас готовятся к печати тома 7 и 8 - выпустят в начале следующего года. https://istaricomics.com/katalog-knig/ranobe/rezero/re-zero-zhizn-s-nulya-v-al-ternativnom-mire-tom-07/
Том 10 будет не раньше середины-конца следующего года, оценивая темпы работы издательства (если конечно обстановка в мире не ухудшится).
Ранобе на русский переводят только официально. Если хотите прочитать сейчас - ищите английский перевод, либо читайте веб новеллу (фанаты сейчас уже начали перевод арки 6)