ОК
Ольга Калинина

дата выхода фильма The Last of US - Одни из Нас

Евгений

Фильм "Одни из нас" (или "Один из нас", "The Last of Us") станет экранизацией одноименной игры, которая вышла в 2013-м году и завоевала огромную популярность среди игроков мира.

Фильм должен повторить основную сюжетную линию игры. Местом действия картины станую Соединенные Штаты Америки в постапокалиптический период. Двое выживших - Джоэл и Элли - будут пробираться через всю эту разруху, встречаться с мародерами, бороться с возникшей в "новом" мире чумой и другими испытаниями.

Заниматься производством будет компания Sony.

Продюсером назначен НильДракман, а одним из продюсеров станет Сэм Рэйми.

О дате выхода пока никаких новостей нет.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/838054-kogda-vyjdet-film-odni-iz-nas--the-last-of-us-po-motivam-igry.html

Александр Тихомиров

вроде в этом году выпустят одни из нас 2

Елена Дорогань

Болт тебе выпустят, а не "Одни из нас 2"